SUPA24
Salon
Salon
Salon
708 703 €
(9 577 € / m²)
Vente
Atypique
1
74 m²
Al Pianascio, Gambarogno

chambre à coucheratypical
plat74 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Diese bezaubernde 3.5 Zimmer Wohnung im Herzen des Gambarogno nur wenige Schritte vom Ufer des Lago Maggiore entfernt, ist die perfekte Kombination au...

Autre
Âge de l'offre: 306jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Al Pianascio, Gambarogno
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Sequoia Consulting Sagl