SUPA24
Salon
Salon
Salon
572 414 €
(5 782 € / m²)
Vente
Atypique
2+
99 m²
Birkenweg, Fischbach

chambre à coucheratypical
plat99 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Die 4½-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss überzeugt mit einem durchdachten Grundriss – ideal für Familien oder Paare.Die Wohnung ist derzeit in einem u...

Autre
Âge de l'offre: 6jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Birkenweg, Fischbach
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Benno Aregger Immobilien GmbH