SUPA24
Salon
Salon
Salon
965 528 €
(2 617 € / m²)
Vente
6+
2+
369 m²
Sonnenhaldenstrasse, Eschlikon

chambre à coucher6+
plat369 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Diese 5.5-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit 137 m² Wohnfläche auf zwei Etagen befindet sich an zentraler Lage in Wallenwil. Das 1991 erbaute und 2010 re...

Autre
Âge de l'offre: 53jours
Mis à jour: 53jours

Localités

Sonnenhaldenstrasse, Eschlikon
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

I&M Immobilien AG