SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 047 835 €
(8 805 € / m²)
Vente
Atypique
2+
119 m²
Bürgstrasse, Eschenbach (SG)

chambre à coucheratypical
plat119 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Neue, sonnige 3.5 Zimmer-Eigentumswohnung in Neuhaus SGAn der Bürgstrasse in Neuhaus SG (Tempo-30-Zone) entsteht diese äusserst sonnig gelegene 3.5 Zi...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

TerrasseVoirPlancher en boisAppareils de cuisineMachine à laverAprès reconstructionLumière naturelleMeublé

Autre
Âge de l'offre: 270jours
Mis à jour: 144jours

Localités

Bürgstrasse, Eschenbach (SG)
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

IDZ Immobilien Dienstleistungszentrum GmbH