SUPA24
Salon
Salon
Salon
4 155 840 €
(8 658 € / m²)
Vente
6+
2+
480 m²
Route de Vermala, Crans-Montana

chambre à coucher6+
plat480 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Appartement à vendre à Crans-MontanaTrust Immobilier, agence immobilière à Crans-Montana et Genève, vous propose Ref. 5004 – TCM.A2Les amateurs de ski...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

TerrasseVoirCuisine séparéeBainCabine de doucheToilettes séparéesCouloirCheminéePlancher en bois

Autre
Âge de l'offre: 4jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Route de Vermala, Crans-Montana
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Trust Immobilier