SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 088 031 €
(11 334 € / m²)
Vente
Atypique
2+
96 m²
Route de Marigny, Crans-Montana

chambre à coucheratypical
plat96 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

NicoleREimmobilier exclusively offers you a magnificent 3.5-room apartment with a sales area of almost 105m2 on the 4th floor of an attractive residen...

Autre
Âge de l'offre: 6jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Route de Marigny, Crans-Montana
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

NicoleREImmobilier