SUPA24
Salon
Salon
Salon
697 800 €
(12 687 € / m²)
Vente
Atypique
1
55 m²
Route de la Combaz, Crans-Montana

chambre à coucheratypical
plat55 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Superb 2.5-room apartment on the upper ground floor of a small, south-facing chalet-style residence. It has been renovated with quality materials and ...

Autre
Âge de l'offre: 57jours
Mis à jour: 10jours

Localités

Route de la Combaz, Crans-Montana
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

NicoleREImmobilier