SUPA24
Salon
Salon
Salon
795 928 €
(10 337 € / m²)
Vente
Atypique
2+
77 m²
Chemin de la Forêt, Corminboeuf

chambre à coucheratypical
plat77 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Cette nouvelle promotion "Le Clos du Tiguelet" est située dans la charmante commune de Corminboeuf. Elle a l'avantage d'être au centre du village mais...

Autre
Âge de l'offre: 305jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Chemin de la Forêt, Corminboeuf
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Favre-Naudeix Immobilier