SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 970 541 €
(10 371 € / m²)
Vente
Atypique
1
190 m²
Via Montalbano, Collina d'Oro

chambre à coucheratypical
plat190 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Nelle splendida cornice della Collina d'Oro, vendesi grande ed esclusivo attico mansardato di ampia superficie 170 mq. Esposizione a Sud Sud/Ovest con...

Autre
Âge de l'offre: 494jours
Mis à jour: 493jours

Localités

Via Montalbano, Collina d'Oro
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

MG Fiduciaria Immobiliare