SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 151 046 €
(8 854 € / m²)
Vente
5
2+
130 m²
Via Marianda, Collina d'Oro

chambre à coucher5
plat130 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

HERRLICHER SEEBLICK... IM GRÜNEN
In Montagnola, in der Wohngegend Collina D'Oro, sonnige 5'5-Zimmer-Wohnung mit großer Panoramaterrasse und offenem Bl...

Autre
Âge de l'offre: 25jours
Mis à jour: 22jours

Localités

Via Marianda, Collina d'Oro
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

MDA Group Real Estate