SUPA24
2 365 036 €
(13 139 € / m²)
Vente
6+
1
180 m²
Via Collina d'Oro, Collina d'Oro

chambre à coucher6+
plat180 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Vendesi una casa con vista lago, fronte lago a Montagnola, Collina d'Oro.Numero di camere 6,5 locali 5 camere da letto; 3 bagni.Superfici interne ~ 18...

Autre
Âge de l'offre: 277jours
Mis à jour: 129jours

Localités

Via Collina d'Oro, Collina d'Oro
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

ABINVEST SWISS FIDUCIARIA