SUPA24
Salon
Salon
Salon
971 830 €
(7 476 € / m²)
Vente
Atypique
2+
130 m²
Via Montalbano, Collina d'Oro

chambre à coucheratypical
plat130 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Accogliente appartamento di 4,5 locali con giardino privato, situato in una tranquilla e ricercata zona residenziale di Gentilino (Collina d’Oro), acc...

Autre
Âge de l'offre: 281jours
Mis à jour: 8jours

Localités

Via Montalbano, Collina d'Oro
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Immobiliare VESA