SUPA24
Salon
Salon
Salon
567 811 €
(9 308 € / m²)
Vente
1
1
61 m²
Via Collina d'Oro, Collina d'Oro

chambre à coucher1
plat61 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Luminoso appartamento monolocale con vista lago, situato al primo piano di una casa di sole 5 unità in splendida posizione collinare e utilizzabile an...

Autre
Âge de l'offre: 277jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Via Collina d'Oro, Collina d'Oro
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Immobiliare VESA