SUPA24
Salon
Salon
Salon
2 017 080 €
(10 344 € / m²)
Vente
6+
2+
195 m²
Via Civra, Collina d'Oro

chambre à coucher6+
plat195 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Spazioso appartamento in vendita a Montagnola, in una delle zone più prestigiose e tranquille di Collina d'Oro, immersa nel verde e baciata dal sole. ...

Autre
Âge de l'offre: 304jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Via Civra, Collina d'Oro
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Sequoia Consulting Sagl