SUPA24
Salon
Salon
Salon
2 620 667 €
(15 787 € / m²)
Vente
6+
2+
166 m²
Rue du Carroz, Chexbres

chambre à coucher6+
plat166 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Spacieux duplex de 4.5 pièces situé entre Chexbres et Epesses – Vue imprenable sur le LémanCe duplex spacieux et lumineux, entièrement orienté côté la...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

TerrasseVoirCheminéeBainEspace de vie ouvertAprès reconstructionLumière naturelle

Autre
Âge de l'offre: 92jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Rue du Carroz, Chexbres
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Square Immobilier Sàrl