SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 658 750 €
(12 859 € / m²)
Vente
6+
2+
129 m²
Route de Saanen, Château-d'Oex

chambre à coucher6+
plat129 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

An privilegierter, sonnenverwöhnter Hanglage am Rande von Château-d'Oex empfängt Sie diese aussergewöhnliche 5.5-Zimmer-Maisonettewohnung an der Route...

Autre
Âge de l'offre: 289jours
Mis à jour: 145jours

Localités

Route de Saanen, Château-d'Oex
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

IMMOSEEKER AG Thun