SUPA24
Salon
Salon
Salon
322 474 €
(3 885 € / m²)
Vente
Atypique
1
83 m²
Al Pian, Cadenazzo

chambre à coucheratypical
plat83 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Rif.1085- Ticova Immobiliare propone in vendita, in posizione soleggiata e con vista aperta sulla piana di Magadino e Monte Ceneri, moderno e luminoso...

Autre
Âge de l'offre: 6jours
Mis à jour: 6jours

Localités

Al Pian, Cadenazzo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

CP 1513