SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 253 860 €
(12 926 € / m²)
Vente
Atypique
1
97 m²
Chemin du Taux, Blonay - Saint-Légier

chambre à coucheratypical
plat97 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseOui

Description

Located in the village of Brent, just a few minutes from Montreux, this beautiful 4.5-room apartment benefits from a privileged living environment, bl...

Autre
Âge de l'offre: 8jours
Mis à jour: 8jours

Localités

Chemin du Taux, Blonay - Saint-Légier
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

John Taylor Montreux