SUPA24
Salon
Salon
Salon
459 165 €
(5 402 € / m²)
Vente
Atypique
2+
85 m²
Via Antonio Arcioni, Bellinzona

chambre à coucheratypical
plat85 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Proponiamo in vendita un luminoso appartamento di 4.5 locali al 5° piano di un elegante palazzo degli anni 70 a Bellinzona, con 20 appartamenti distri...

Autre
Âge de l'offre: 8jours
Mis à jour: 8jours

Localités

Via Antonio Arcioni, Bellinzona
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

ImmoSky AG - Ticino