SUPA24
Salon
Salon
Salon
434 368 €
(5 110 € / m²)
Vente
4
1
85 m²
Er Stráda nòvo, Bellinzona

chambre à coucher4
plat85 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Rufen Sie unseren Herrn Urs Küng unter der Telefonnummer 079 644 51 45 persönlich an, wenn Sie zusätzliche Informationen oder eine unverbindliche Besi...

Autre
Âge de l'offre: 94jours
Mis à jour: 83jours

Localités

Er Stráda nòvo, Bellinzona
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

von ZALAN & PARTNER IMMOBILIEN