SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 081 273 €
(9 011 € / m²)
Vente
Atypique
1
120 m²
Rosinlistrasse, Bäretswil

chambre à coucheratypical
plat120 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Helle 4.5-Zimmer-Wohnung mit verglastem BalkonIn der idyllischen Gemeinde Adetswil vereint diese attraktive 4.5-Zimmer-Wohnung ein lichtdurchflutetes ...

Autre
Âge de l'offre: 58jours
Mis à jour: 40jours

Localités

Rosinlistrasse, Bäretswil
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Neho