SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 079 989 €
(7 883 € / m²)
Vente
Atypique
2+
137 m²
Via Prà di Vizi, Ascona

chambre à coucheratypical
plat137 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

[b]DUPLEX-FERIENAPARTMENT. LUXUS, STIL UND EINE ERSTKLASSIGE WOHNQUALITÄT[/b]Diese 3.5-Zimmer-Duplex gehört zu einer modernen, sehr schicken Überbauun...

Autre
Âge de l'offre: 1jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Via Prà di Vizi, Ascona
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Sequoia Consulting Sagl