SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 362 891 €
(13 362 € / m²)
Vente
Atypique
1
102 m²
Via Monescia, Ascona

chambre à coucheratypical
plat102 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Diese herzhaft, moderne Wohnung befindet sich an einer ausgesprochen ruhigen und privilegierten Lage am Monte Verità, einer der gefragtesten Wohnadres...

Autre
Âge de l'offre: 304jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Via Monescia, Ascona
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Private Fine Immobilien AG