Liste des offres
543 661 €
(6 396 € / m²)
Vente
Atypique
1
85 m²
Rue des Grands-Vergers, Ardon
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
atypical
plat
85 m²
salles de bains
Traduire en Anglais
Dernière opportunité ? 3.5 pièces au rez-de-chaussée, coup de coeur assuré Découvrez ce superbe appartement de 3.5 pièces en rez-de-chaussée, derni...
Afficher la description complète
Paramètres
Équipements et fonctionnalités
Ascenseur
Paramètres
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Autre
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
Âge de l'offre:
2jours
Mis à jour:
2jours
Signaler une annonce
Localités
Rue des Grands-Vergers, Ardon
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.