Liste des offres
36
36
36
239 900 €
(3 286 € / m²)
Vente
3
1
73 m²
Saratovská, Dúbravka
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
3
plat
73 m²
salles de bains
Traduire en Anglais
360° VIRTUÁLNU PREHLIADKU A 3D PÔDORYS NEHNUTEĽNOSTI NÁJDETE NA: https://info.axisreal.sk/ACB
POPIS BYTU:
Realitná kancelária AXIS REAL ponúka na ...
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Personnel
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
Âge de l'offre:
1jours
Mis à jour:
1jours
Signaler une annonce
Localités
Saratovská, Dúbravka
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.