Liste des offres
11
11
11
204 500 €
(3 933 € / m²)
Vente
2
1
52 m²
Považanova, Dúbravka
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
2
plat
52 m²
salles de bains
Traduire en Anglais
Byt s pokojom, zeleňou a skvelou energiou – Dúbravka, Považanova ulica.
Slavo z RentHub ponúka na predaj priestranný 2-izbový byt v obľúbenej a tic...
Afficher la description complète
Paramètres
Équipements et fonctionnalités
Ascenseur
Internet
Paramètres
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Personnel
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
Reconstruction partielle
Type de bâtiment:
Panneau
Équipement:
meublé
Sol:
9. étage de 12
Âge de l'offre:
47jours
Mis à jour:
47jours
Signaler une annonce
Localités
Považanova, Dúbravka
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.