SUPA24
Salon
Salon
Salon
381 250 €
(1 513 € / m²)
Vente
5
2+
252 m²
MZ-198, Commune de Mermoz-Sacré-Cœur

chambre à coucher5
plat252 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Become the owner of a very nice apartment in the OMC Residence with 4 bedrooms with bathrooms, guest toilets, living room, laundry room, terrace.

Autre
Âge de l'offre: 301jours
Mis à jour: 300jours

Localités

MZ-198, Commune de Mermoz-Sacré-Cœur
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Cabilux Properties Sarl