Liste des offres
15
15
15
1 048 193 €
(9 359 € / m²)
Vente
4
1
112 m²
Woden Street
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
4
plat
112 m²
salles de bains
Luxuriöses Wohnen der Extraklasse
Entdecken Sie Manchesters prestigeträchtigste Adresse - ein Penthouse mit drei Schlafzimmern, das hoch über der S...
Afficher la description complète
Paramètres
Équipements et fonctionnalités
Internet
Climatisation
Paramètres
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Autre
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
Âge de l'offre:
3jours
Mis à jour:
3jours
Signaler une annonce
Localités
Woden Street
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.