SUPA24
Salon
Salon
Salon
2 310 729 €
(7 454 € / m²)
Vente
5
1
310 m²
Woden Street

chambre à coucher5
plat310 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseOui

Description

Luxuriöses Wohnen der Extraklasse

Entdecken Sie Manchesters prestigeträchtigste Adresse - ein einzigartiges Penthouse mit vier Schlafzimmern, das s...

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Woden Street
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Polarius International Real Estate