SUPA24
Salon
Salon
Salon
683 776 €
(9 117 € / m²)
Vente
3
1
75 m²
Trinity Road

chambre à coucher3
plat75 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseNon

Description

اكتشف روعة الحياة العصرية في لندن مع هذه الشقة المصممة بأناقة، والمؤلفة من غرفتي نوم، من طراز بيرش، في منطقة واندزورث كومون. تجمع هذه الشقة بين التصمي...

meublé
Âge de l'offre: 54jours
Mis à jour: 47jours

Localités

Trinity Road
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Polarius International Real Estate