SUPA24
Salon
Salon
Salon
213 668 €
(5 342 € / m²)
Vente
3
1
40 m²
Furness Quay

chambre à coucher3
plat40 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Tenanted 1-Bed Investment Opportunity -  Salford QuaysA prime opportunity to acquire a tenanted one-bedroom apartment in the sought-after development,...

Autre
Âge de l'offre: 236jours
Mis à jour: 70jours

Localités

Furness Quay
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TK Property Group