Liste des offres
15
15
15
505 403 €
(1 344 € / m²)
Vente
4
2+
376 m²
Las Terrenas - El Limón, Las Terrenas
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
4
plat
376 m²
salles de bains
2+
Traduire en Anglais
Descubra la elegancia costera a solo 200 metros de Playa Las Ballenas con este lujoso terreno que cuenta con 4 amplias habitaciones, 4 1/2 banos mo...
Afficher la description complète
Paramètres
Généré par l'IA
Les étiquettes sont générées automatiquement par intelligence artificielle à partir des photos et des descriptions des biens.
Terrasse
Voir
Sécurité
Paramètres
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Autre
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
Âge de l'offre:
494jours
Mis à jour:
89jours
Signaler une annonce
Localités
Las Terrenas - El Limón, Las Terrenas
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.