SUPA24
Salon
Salon
Salon
134 524 €
(1 319 € / m²)
Vente
2
2+
102 m²
Las Terrenas - Sánchez, Las Terrenas

chambre à coucher2
plat102 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Copy the links below to:View the property + more on our website, BlueSailRealty.comhttps://www.bluesailrealty.com/properties/2-bedroom-penthouse-condo...

meublé
Âge de l'offre: 419jours
Mis à jour: 68jours

Localités

Las Terrenas - Sánchez, Las Terrenas
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

James Oosterman