SUPA24
Salon
Salon
Salon
642 166 €
(2 893 € / m²)
Vente
2
2+
222 m²
Higüey

chambre à coucher2
plat222 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Welcome to an exclusive residential development boasting 160 luxury apartments, ranging from 1 to 3 bedrooms, each thoughtfully designed to offer exce...

Autre
Âge de l'offre: 4jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Higüey
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Coldwell Banker Prime Realty