SUPA24
Salon
Salon
Salon
51 158 €
(12 790 € / m²)
Vente
1
1
4 m²
Higüey

chambre à coucher1
plat4 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Live In Paradise: Just A Stone's Throw From Macao Beach, This Project Offers The Best Of BothWorlds nbsp;

You'll have easy access to the untouched s...

Autre
Âge de l'offre: 354jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Higüey
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Blue Caribbean Properties