SUPA24
Salon
Salon
Salon
352 501 €
(39 167 € / m²)
Vente
Atypique
1
9 m²
Guayacanes

chambre à coucheratypical
plat9 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

OCEAN / JUAN DOLIOWelcome to Oceanic! The most luxurious and complete beachfront apartment complex you've ever seen, just 40 minutes from the capital!...

Paramètres

Généré par l'IA

VoirSolEspace de vie ouvertAppareils de cuisineSécuritéPlancher en boisHauts plafondsAprès reconstructionLumière naturelleStyle moderneMeubléTerrasse

Autre
Âge de l'offre: 100jours
Mis à jour: 100jours

Localités

Guayacanes
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

VIA CAPITALE RD