SUPA24
Salon
Salon
Salon
225 000 €
(4 167 € / m²)
Vente
2
1
54 m²
Avenida do Progresso, Vila Verde

chambre à coucher2
plat54 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Identificação do imóvel: ZMPT588206

This property stands out for its contemporary architecture, functionality, and quality finishes, making it ideal ...

Autre
Âge de l'offre: 13jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Avenida do Progresso, Vila Verde
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

ZOME Braga