SUPA24
Salon
Salon
Salon
2 100 000 €
(7 554 € / m²)
Vente
6+
2+
278 m²
Rua do Boque, Vila Nova de Gaia

chambre à coucher6+
plat278 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Luxury 5-Bedroom Penthouse in Vila Nova de Gaia | Golden Hour Real EstateExperience the pinnacle of exclusivity in Vila Nova de Gaia. This 5-bedroom P...

Autre
Âge de l'offre: 13jours
Mis à jour: 13jours

Localités

Rua do Boque, Vila Nova de Gaia
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Golden Hour - V.N. de Gaia