SUPA24
Salon
Salon
Salon
515 000 €
(4 518 € / m²)
Vente
4
2+
114 m²
Rua do Boque, Vila Nova de Gaia

chambre à coucher4
plat114 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

2-Bedroom Apartment on the 2nd Line of the Douro RiverGolden Hour Real Estate presents this extraordinary 2-bedroom apartment set within a luxury cond...

Autre
Âge de l'offre: 27jours
Mis à jour: 17jours

Localités

Rua do Boque, Vila Nova de Gaia
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Golden Hour - V.N. de Gaia