SUPA24
Autre
Autre
Autre
570 000 €
(5 938 € / m²)
Vente
2
2+
96 m²
Cais do Cavaco, Vila Nova de Gaia

chambre à coucher2
plat96 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Gaia Hills Parque represents the new phase of one of the most relevant residential projects in Vila Nova de Gaia, combining a privileged location with...

Autre
Âge de l'offre: 41jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Cais do Cavaco, Vila Nova de Gaia
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Espacos WEB

Rede Internacional de Imóveis