SUPA24
Maison et environs; vue
Maison et environs; vue
Autre
282 000 €
(2 686 € / m²)
Vente
2
1
105 m²
Rua das Agras Novas, Valongo

chambre à coucher2
plat105 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Discover this charming 2-bedroom apartment in the heart of Ermesinde, Valongo, priced at 282,000. With a generous area of 126m², this property offers ...

Autre
Âge de l'offre: 77jours
Mis à jour: 23jours

Localités

Rua das Agras Novas, Valongo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

CENTURY 21 Arquitectos