SUPA24
Salon
Salon
Salon
159 900 €
(1 193 € / m²)
Vente
3
2+
134 m²
Variante Este à Cidade de Tarouca, Tarouca

chambre à coucher3
plat134 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Se procura espaço, conforto e uma excelente localização, este apartamento T3 pode ser exatamente aquilo que procura.

Inserido num edifício de 1999, e...

Autre
Âge de l'offre: 7jours
Mis à jour: 7jours

Localités

Variante Este à Cidade de Tarouca, Tarouca
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

CENTURY 21 Realty Art Foz