Liste des offres
34
34
34
287 500 €
(4 423 € / m²)
Vente
3
1
65 m²
Largo do Mercado, Sintra
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
3
plat
65 m²
salles de bains
Traduire en Anglais
Identificação do imóvel: ZMPT588499
Apartamento T2 localizado no Largo do Mercado, em Queluz, inserido numa zona central e bastante prática para o di...
Afficher la description complète
Paramètres
Paramètres
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Autre
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
Autre
Intensité énergétique:
Le certificat de performance énergétique (CPE) évalue l'efficacité énergétique sur une échelle de A à G.
C - Économique
Type de bâtiment:
Autre
Type de chauffage:
Autre
Afficher tous les paramètres
Âge de l'offre:
7jours
Mis à jour:
6jours
Signaler une annonce
Localités
Largo do Mercado, Sintra
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.