SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 185 000 €
(7 360 € / m²)
Vente
Atypique
2+
161 m²
Alameda do Aqueduto, Sintra

chambre à coucheratypical
plat161 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento T4 com 162 m², jardim de 184 m², arrecadação e 2 lugares de estacionamento, inserido num novo empreendimento a nascer no Belas Clube de Ca...

Autre
Âge de l'offre: 36jours
Mis à jour: 36jours

Localités

Alameda do Aqueduto, Sintra
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Dils Portugal