SUPA24
Salon
Salon
Salon
640 000 €
(4 923 € / m²)
Vente
2
2+
130 m²
Rua de Timor, Sintra

chambre à coucher2
plat130 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apresentamos um encantador apartamento no centro de Lisboa, situado a apenas 2 minutos da Alameda.

Trata-se de uma obra de remodelação total, com mat...

Autre
Âge de l'offre: 235jours
Mis à jour: 71jours

Localités

Rua de Timor, Sintra
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

CENTURY 21 Colombo