SUPA24
Autre
Autre
Autre
410 000 €
(6 508 € / m²)
Vente
1
1
63 m²
Rua da Torrinha, Porto

chambre à coucher1
plat63 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

The Torrinha Gardens Development, located in the Arts Quarter in Cedofeita, is a development that stands out for the excellence of materials and desig...

Paramètres

Généré par l'IA

Hauts plafondsLumière naturelleEspace de vie ouvertMeublé

Autre
Âge de l'offre: 5jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Rua da Torrinha, Porto
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Espacos WEB

Rede Internacional de Imóveis