SUPA24
Salon
Salon
Salon
325 000 €
(6 019 € / m²)
Vente
2
1
54 m²
Rua do Bonfim, Porto

chambre à coucher2
plat54 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Identificação do imóvel: ZMPT586386

New development in Bonfim with garage

Discover 680 Oporto Apartments, a new residential project located in one o...

Paramètres

Généré par l'IA

TerrasseEspace de vie ouvertAppareils de cuisineSécuritéPlancher en boisHauts plafondsAprès reconstructionLumière naturelle

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Rua do Bonfim, Porto
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

ZOME Porto - CEC