SUPA24
Salon
Salon
Salon
850 000 €
(7 589 € / m²)
Vente
2
2+
112 m²
Rua de Fez, Porto

chambre à coucher2
plat112 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Two-bedroom apartment with a total area of ​​111.60 m2 , of which 102.40 m2 corresponds to the living area and 9.20 m2 to the balcony area.

Autre
Âge de l'offre: 10jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Rua de Fez, Porto
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Lucas Fox Porto