SUPA24
Salon
Salon
Salon
2 250 000 €
(8 364 € / m²)
Vente
6+
2+
269 m²
Largo do Priorado, Porto

chambre à coucher6+
plat269 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Fantastische 4-Zimmer-Wohnung in Boavista!Die Wohnung hat eine Gesamtfläche von 449 m² und besteht aus einem Eingangsbereich, einem geräumigen Wohnzim...

Autre
Âge de l'offre: 42jours
Mis à jour: 42jours

Localités

Largo do Priorado, Porto
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Sortami - Mediação Imobiliária, Lda.