SUPA24
Salon
Salon
Salon
569 000 €
(4 702 € / m²)
Vente
Atypique
1
121 m²
Rua do Breiner, Porto

chambre à coucheratypical
plat121 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Este encantador apartamento T2 destaca‑se pela sua excelente localização, ideal para quem valoriza uma vida prática e confortável, com tudo ao alcance...

Autre
Âge de l'offre: 63jours
Mis à jour: 53jours

Localités

Rua do Breiner, Porto
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Angela Garcia Negrello